Архив за день: 01.09.2007

Игра Го для детей. Президент Федерации Го, Игорь Алексеевич Гришин, принял участие в акции для юных москвичей, посвященной Дню знаний 1 сентября 2007 года.

Президент Федерации Го, Игорь Алексеевич Гришин, принял участие в акции для юных москвичей, посвященной Дню знаний 1 сентября 2007 года.

Президент Федерации Го, Игорь Алексеевич Гришин, принял участие в акции для юных москвичей, посвященной Дню знаний 1 сентября 2007 года

Дети имели возможность изучить правила игры Го, записаться в спортивный детский клуб игры Го «Восхождение», а также сразу поиграть в Го не только на деревянной доске, но и без доски — на асфальте. Для этого нужно было только самому расчертить доску для игры, а затем — можно было сразу начинать сражение цветными мелками.

Го без доски: девочки Соня и Маша сыграли первую партию в игру Го на асфальте))II((grishin3s.jpe юная София Сергеевна подарила Игорю Алексеевичу цветные мелки))II((grishin2s.jpe Президент Федерации Го играет в Го с юной москвичкой

Федерация Го благодарит за бескорыстную помошь в акции Ахмедханова Олега Рашидовича, Сидакова Федора Казбековича, Спиридонова Владимира Николаевича, Терзи Елену Александровну, Чукомину Ирину Сергеевну, Платонова Дмитрия, Рапцевича Дмитрия, Марию Петрову, Дом Детского творчества СВАО, Бабушкинскую районную управу, а также других энтузиастов пропаганды искусства И-Го в Москве.