Архив за день: 22.04.2010

Включи свой город!

3 мая 2010 года стартует автомобильная экспедиция в Центральную Азию на поиски истоков игры Го. По пути экспедиции Президент Федерации Го и руководитель Русской Школы Го и Стратегии Игорь Алексеевич Гришин проведёт встречи, мастер-классы и презентации.

3 мая 2010 года стартует автомобильная экспедиция в Центральную Азию на поиски истоков игры Го

Города-участники: Рязань, Пенза, Тольятти, Самара, Саратов, Волгоград, Астрахань, Уфа, Челябинск, Курган, Ишим, Омск, Новосибирск, Барнаул, Горно-Алтайск, Улан-Батор, Улан-Удэ, Иркутск, Красноярск, Кемерово, Томск, Екатеринбург, Пермь, Ижевск, Казань, Чебоксары, Нижний Новгород.

Включи свой город!
Игорь Алексеевич готов к встрече в любом сообществе, ему интересна жизнь любого Го-клуба, игра людей любого уровня. Если Вы никогда не брали в руки комплект Го, то это ещё не повод, чтобы отказаться от встречи. Возьмите вместо камня фотоаппарат, встретьте экспедицию и пожмите протянутую Вам руку. Игорь Гришин будет рад ответить на любые вопросы и предложить новый взгляд на любую проблему. Экспедиция везёт с собой уникальные артефакты игры, одно прикосновение к которым может стать судьбоносным для Вас лично.

Экспедиция организована РОО «Федерация Го» при информационной и организационной поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Министерства иностранных дел РФ.