Федерация Го: Лучшее — детям!

С 9 по 12 декабря Федерация Го принимает участие в выставке Лучшее — детям в Центральном выставочном зале Манеж. Общество дружбы России и Японии и Московский клуб оригами организовали экспозицию, посвящённую японской культуре. Отдельный стенд посвящён игре Го. Гости Манежа могут задать вопросы Президенту Федерации Го Игорю Гришину и инструкторам, почитать и приобрести книги, посвященные правилам, этикету и истории Го.

На открытии выставки Игорь Гришин выступил с приветствием, подчеркнув, что в России, как нигде, интерес к японской культурен огромен.

Игорь Гришин и специалист по русскому языку из Японии обсуждают тонкости лингвистики и межкультурной коммуникации

Выставка открыта с 11:00 до 18:00. В воскресенье до 16:00. Адрес: Москва, Манежная пл., 1.

Книги по игре Го и боевому искусству стратегии в Манеже

Организатор программы Лучшее — детям: Общественная Палата Российской Федерации. При поддержке: Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Министерства экономического развития РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства образования и науки РФ, Федерального Агентства по техническому регулированию и метрологии РФ, Правительства Москвы, Торгово-промышленной палаты РФ.

Гости выставки в Манеже задают вопросы инструкторам Федерации Го


Просмотров: 1 726
Запись опубликована в рубрике Акции и презентации Го, Все записи, Мероприятия Федерации Го. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.